browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Stammtisch 18.01.2014

Posted by on 10/01/2014

Stammtisch-800

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bilder von diesem Stammtisch findet Ihr wenn Ihr weiterlest . . .

 

Es war wieder mal ein schöner Tag.

Wir haben eine Menge geschafft, eine Menge gegessen und eine Menge Spaß gehabt.

Hier einige Bilder:

DSCF3667-800

DSCF3722-800

DSCF3700-800

DSCF3750-800

DSCF3758-800

DSCF3730-800

DSCF3768-800

DSCF3739-800

DSCF3776-800

Stammtisch_029

Stammtisch_040

4 Responses to Stammtisch 18.01.2014

  1. Nobby

    Mit zwei dabei 🙂

  2. Micha

    Ebenfalls, wie Dir ja schon bekannt ist 😉

    Wir starten, sobald Miss Kitty von der Arbeit kommt….

  3. Micha

    Schön wars!

    Viel geschafft und gut gegessen – was will man mehr???

  4. Betty

    Hab die Kekse vergessen 🙁

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.